Интересные темы

Обсуждаемые статьи

Загрузка...

Российские баскетболисты вышли в полуфинал Олимпиады

83:74 – таков счет был на табло во время четвертьфинальной игры между сборными России и Литвы на Олимпиаде-2012. Таким образом, россиянам удалось пробиться в олимпийский полуфинал, где они будут встречаться либо с французами, либо с испанцами. Игра между этими сборными пройдет чуть позже.

Самым результативным игроком в составе российской сборной во время матча с Литвой стал Андрей Кириленко. Баскетболист смог набрать 19 очков. Также более десяти очков смогли набрать Виктор Хряпа и Тимофей Мозгов.

В первой четверти матча россияне вели в счете. Они забили на 7 мячей больше, чем литовцы. Однако вторую четверть они проиграли. Она завершилась со счетом 32:27. Однако в третьей четверти российские баскетболисты поймали настоящий кураж и увеличили преимущество до 14 мячей, но все же проиграли концовку. Последняя минута стала самой настоящей комедией ошибок россиян, и литовские игроки этим поспешили воспользоваться.

В результате последняя пятнадцатиминутка вышла довольно напряженной. Литовские игроки в атаке потеряли несколько мячей. Именно это и позволило россиянам не только увеличить отрыв, но и довести дело до победы.

Если же вас интересуют лодки ПВХ, то на сайте motormaran.ru можно купить надувные и алюминиевые лодки, а также бензиновые моторы и электромоторы.

На предыдущей Олимпиаде в Пекине россияне не смогли выйти из своей группы. Наши баскетболисты заняли всего лишь пятое место в ней. Стоит отметить и тот факт, что в олимпийский полуфинал российская сборная не выходила ни разу!

В двух других четвертьфинальных матчах на Лондонской Олимпиаде встретятся сборные Бразилии и Аргентины, Австралии и США.