Интересные темы

Обсуждаемые статьи

Загрузка...

Барселона спокойно разобралась с мексиканской Атлантой

Вчера вечером в рамках 1/2 финала межконтинентального кубка, который проходит в ОАЭ, сошлись победитель Лиги Чемпионов Барселона, которой на данный момент в Европе нет равных, а также мексиканская Атланта. От этого поединка никто не ждал никаких сенсаций, все предсказывалось в одну сторону большинством аналитиков. Да и что говорить, все прекрасно понимали, кто есть кто. Барселона имеет прекрасный подбор игроков, слаженный коллектив, который добыл не один трофей таким составом. Клуб тренирует талантливый профессионал, который прекрасно разбирается в своем деле. Одним словом все плюсы были на стороне каталонского клуба, поэтому для навязания борьбы мексиканцам нужно было придумывать что-то сверхъестественное. Поначалу казалось, что им удалось найти ключ к барселонской обороне, так как уже в дебюте матча Атланта вышла вперед, но на перерыв команды ушли при равном счете, так как Педро удалось забить ответный мяч. Во втором тайме Барселона довела матч до логического завершения, забив еще два гола. В итоге на табло 3:1, что говорит об уверенной победе испанского клуба. Что ж, нам с вами остается с нетерпением ждать финальный поединок, в котором Барселона встретится с Эстудиантесом. Намечается серьезная битва, так что запасайтесь попкорном и не забудьте включить телевизор.