Популярные новости

Интересные темы

Обсуждаемые статьи

Загрузка...

Сенсационное заявление Бориса Моисеева!

Сенсационное заявление Бориса Моисеева!

Борис Моисеев, популярный российский певец и танцор, поведал миру сенсационную информацию. В ближайшем будущем он планирует впервые вступить в законный брак! Эту весть он рассказал впервые своей симферопольской публике прямо на одном из концертов.
Эта новость повергла в шок всех, ведь предстоящей женитьбе противоречит известный и давно "приклеившийся" к артисту имидж. То, что артист неравнодушен к мужскому полу знают многие. То ли это все было удачным пиаром, то ли ему надоели мальчики и он решил, наконец, остепениться в своем, можно сказать, зрелом возрасте.
Но, как говорит сам Борис, он познакомился со своей будущей женой еще 4 года назад в США, гражданкой которого и является невеста. На предложение Борис решился только этим летом. Свадьбу планируется отыграть в Америке во избежание преследований папарацци. С этой же целью Борис Моисеев пока не может назвать имя или рассказать какие - либо подробности из жизни будущей жены, он раскрыл лишь то, что она является бизнес-леди.
В паспорте Бориса еще ни разу не было отметки о семейном положении, но известен факт его отцовства. В Кракове (Польша)живет его официальный сын Амадеус. Также Борис уже является дедушкой. Внуку артиста скоро исполнится 2 года.

Ирина Гайдуковская, специально для CRY.RU.

Загрузка...

Loading...

Добавить комментарий

валерия

09:53 / 30.04.11

я уважаю и обажаю творчество бориса моисеева. была два раза на его концерте и все эти два раза оставалась в таком восторге от его шоу. борис лучший на нашей эстраде. мне много про него гадости говарили но я не когда не верила этим сплетням и не поверю. потому что знаю что борис настоящий мужик а не голубой так многие считают.я готова была в морду дать за такие слова. желаю борису моисееву окончательно поправиться много много здоровья и скорейшего выхода на сцену я не представляю нашу российскую эстраду без бори хранит бориса господь бог много здоровья с большой любовью. валерия г. подольск