Интересные темы

Обсуждаемые статьи

Загрузка...

«Локомотив» лидирует в чемпионате России

Столичный футбольный клуб «Локомотив» смог оказаться в числе фаворитов российского первенства, обыграв в двадцатом туре «Крылья Советов» из Самары. К слову, этот тур открывает весеннюю часть российского футбольного первенства. Он проходил с 8 по 10 марта.
До этого тура в чемпионате России была так называемая зимняя пауза.

Встреча железнодорожников с самарцами прошла сегодня, 10 марта, на московском стадионе «Локомотив». Игра началась в 16 часов 30 минут по московскому времени. Матч завершился со счетом 2:1 в пользу железнодорожников. В составе «Локомотива» смогли отличиться Даме Н'Дой и Магомед Оздоев. Первый смог забить гол в ворота противника на 18-ой минуте, а второй – на 77-ой минуте. Футболисты самарского клуба смогли отыграть один мяч. Это произошло на 87-ой минуте. Автором года стал Станислав Драгун.

Отметим, что после двадцатого тура железнодорожники набрали в сумме 43 очка. Это позволило им стать фаворитами турнирной таблицы. На второй позиции расположился «Зенит» из Питера. На счету этого клуба 41 очко. Тройку лидеров замыкает столичный «Спартак» с 39-ю очками. На четвертой строчке расположился еще один московский клуб – «Динамо». Впрочем, как и на пятом. Там находится ЦСКА, на счету этого клуба – 34 очка. Шестое и седьмое места делят «Краснодар» и «Амкар». Они отстают от армейцев всего на одно очко.