Популярные новости

Интересные темы

Обсуждаемые статьи

Загрузка...

Евгению Плющенко объявили бойкот

Евгению Плющенко объявили бойкот

Популярное казанское издание «Бизнес Онлайн» объявило об информационном бойкоте турне Евгения Плющенко, которое, в том числе, пройдет и в республике Татарстан. Всему виной снятие Плющенко с Олимпиады. Со слов редакции казанского издания, фигурист снялся с личных соревнований в Сочи в довольно сомнительной манере, больше похожей на заранее спланированную акцию.

Изначально казанское издание выступало информационным партнером выступления Евгения в Казани и Набережных Челнах. В заявлении издания говорится, что редакция считает участие в рекламе турне невозможным из соображения этики. Авторы заявления подчеркивают, что отказ Евгения от участия в личном первенстве стало одним из самых неприятных моментов Сочинских Игр. Редакторы издания подчеркивают, что травмы, помешавшие Евгению отстоять спортивную честь России, не станут препятствием для его прощального двухмесячного тура, яркие афиши которого уже повсюду развешаны.

К слову, данным шагом Плющенко, который попал на Игры вопреки спортивному принципу, впервые за три десятка лет оставил нашу страну без медалей в личном мужском фигурном катании. Напомним, Евгений не мог откатать короткую программу по причине внезапно обострившейся во время разминки травмы спины. После этого он заявил журналистам, что намерен окончательно закончить со спортивной карьерой. Несмотря на травмы, Евгений не пожелал отменить гастроли за рубежом и в России. Уже в марте у него запланированы целых пятнадцать выступлений, а в апреле – тринадцать.

Ирина Филина, специально для CRY.RU.

Загрузка...

Loading...

Добавить комментарий

Ваше имя

17:04 / 01.03.14

Алчность, тщеславие, школа имени себя

Ваше имя

15:15 / 23.02.14

урод

Москвич

23:45 / 22.02.14

уходить вовремя могут только сильные и мудрые люди! Ковтун его месяц назад победил на нашем чемпионате, на прошлой олимпиаде он только второй, но амбиции...

УФИМЕЦ

19:30 / 20.02.14

Ядовитый Плющ, похоже считает всю СТРАНУ идиотами. Тебе могут поверить только те, с кем ты тусуешься, всякая московская ху*та из под ногтей. НО НАСТОЯЩИЕ РОССИЯНЕ ТЕБЕ НЕ ВЕРЯТ. " Упал в глазах ниже плинтуса"

УФИМЕЦ

19:30 / 20.02.14

Ядовитый Плющ, похоже считает всю СТРАНУ идиотами. Тебе могут поверить только те, с кем ты тусуешься, всякая московская ху*та из под ногтей. НО НАСТОЯЩИЕ РОССИЯНЕ ТЕБЕ НЕ ВЕРЯТ. " Упал в глазах ниже плинтуса"

УФИМЕЦ

19:28 / 20.02.14

Татьяна

12:38 / 19.02.14

Я знаю точно - я и мои близкие и знакомые на его шоу не пойдем...Байкот предателю!!!

Евгений

14:41 / 18.02.14

Не мешайте бабло загребать! Подумаешь, медаль! Мне еще виллу в Италии покупать! Так, что - все на мое шоу! Многого не обещаю, прыгать не смогу, вы ж понимаете - позвоночник. Но вы же любите меня великого и неповторимого? Все на мое шоу!