Интересные темы

Обсуждаемые статьи

Загрузка...

ЦСКА победил «Спартак»

Семнадцатый тур российской премьер-лиги приковал особое внимание футбольных болельщиков. В этом туре встречались две столичные команды – «Спартак» и ЦСКА. На этот раз фортуна улыбнулась армейцам. Они смогли обыграть спартаковцев со счетом 1:0.

Единственный гол в данной встрече забил на восьмой минуте Сейду Думбия. Мяч влетел в ворота «Спартака» по ошибке голкипера Артема Реброва. В момент броска Сейду он весьма неудачно вышел за пределы своих ворот.

Победа над «красно-белыми» позволила ЦСКА набрать 33 очка и оказаться на второй строчке турнирной таблицы. У «Локомотива» и «Спартака» набрано столько же баллов, причем у железнодорожников имеется один матч в запасе. Он пройдет завтра, 24 ноября 2013 года. Железнодорожники будут играть с клубом «Динамо».

На данный момент в лидерах российской премьер-лиги числится «Зенит». На счету питерского клуба уже 36 очков. В минувшую пятницу «Зенит» на своем поле уступил «Ростову». Счет на табло был 0:2.

Многие спортивные эксперты полагают, что армейцы выиграли у «красно-белых» вполне заслуженно. По крайне мере, во втором тайме они были значительно сильнее своих соперников. В «Спартаке» в этой игре прилично играли только двое игроков – Макеев и Глушаков. Остальные, со слов спортивных экспертов, только вяло бегали по полю.

На эту игру пришло много болельщиков. Свободных мест на трибуне не было, что неудивительно. Перед игрой многие болельщики с радостью покупали билеты у спекулянтов, которые как минимум вдвое завышали цену.