Интересные темы

Обсуждаемые статьи

Загрузка...

ЦСКА возглавил российский чемпионат

Футбольный клуб ЦСКА смог подняться на первую строчку российской премьер-лиги. Это произошло после того как армейцы обыграли команду «Томь» на выезде. Данная игра завершилась со счетом 1:2.

Стоит заметить, что изначально инициатива была на стороне «Томи». Именно томские футболисты открыли счет в матче. Мяч в ворота армейцев забит был на тридцатой минуте. Первый гол оказался на счету Игоря Портнягина. Армейцы смогли сравнять счет только во втором тайме. Однако потом они сумели выйти вперед. Мячи в ворота «Томи» забили Ахмед Муса и Сейду Думбия. В результате ЦСКА смог набрать 14 очков за шесть игр.

На второй позиции российского чемпионата находится «Ростов». На счету этого клуба 13 очков, однако «Ростов» провел только пять игр. Кроме этого, 24 августа прошла встреча московского «Динамо» и питерского «Зенита». Матч проходил в Химках и завершился со счетом 1:1. Первый мяч был забит на шестидесятой минуте футболистом столичного клуба Балажом Джуджаком. Питерцы отыгрались только в добавленное время. Счет в игре сравнял Александр Кержаков.

24 августа также сыграли «Терек» с «Волгой»: счет в игре 0:1. Гол забил Антонио Путило. Встреча проходила на стадионе в Нижнем Новгороде. Игра между «Краснодаром» и «Анжи» закончилась со счетом 2:1. Встреча проходила на поле футбольного клуба «Анжи». Однако это не помогло махачкалинским футболистам одержать долгожданную победу и, тем самым, порадовать своих преданных болельщиков.