Интересные темы

Обсуждаемые статьи

Загрузка...

ЦСКА выиграл у «Локомотива»

Футбольный клуб ЦСКА смог преподнести подарок своим болельщикам, обыграв в третьем туре российского чемпионата железнодорожников. Игра проходила на домашнем стадионе «Локомотива» и завершилась с минимальным разрывом: на табло горели цифры 1:2.

Первый мяч в ворота железнодорожников смог забить полузащитник из Японии Кейсуке Хонда. Это произошло на 18-й минуте матча. Японец весьма успешно выполнил штрафной бросок. Ему удалось перебросить мячик через стенку футболистов «Локомотива».

Следующий гол был забит только во втором тайме. Счет сравнял полузащитник железнодорожников Дмитрий Тарасов. Ему удалось головой забить гол. Мячик ему подал с углового Александр Самедов. Преимущество ЦСКА вернул нападающий Ахмед Муса. Футболист забил гол уже на 82-й минуте поединка. Тренер армейцев остался весьма доволен своими подопечными. В частности, Леонид Слуцкий отметил игру японского легионера Кеисуки Хонды.

По результатам этой игры армейцы на своем счету имеют семь очков. Они поднялись на третью позицию турнирной таблицы, а их соперник по игре сейчас занимает седьмую строчку с четырьмя очками на счету. В четвертом туре ЦСКА и «Локомотиву» предстоят матчи соответственно с «Рубином» и «Краснодаром».

Отметим, что вчера прошли еще несколько игр третьего тура. В частности, «Динамо» проиграла «Спартаку» со счетом 4:1, «Томь» не смогла вырвать победу у «Ростова», а «Урал» уступил «Волге». Кроме этого, в минувшую пятницу «Кубань» вничью сыграла с «Зенитом».