Интересные темы

Обсуждаемые статьи

Загрузка...

Победа сборной России в Кубке Карьяна

Состоялся заключительный матч по Кубку Карьяла. Россия обыграла Чехию в овертайме со счетом 4:3.Теперь с уверенностью можно сказать, что не смотря как сыграют между собой сборные Швеции и Финляндии, Россия занимает первое место в Кубке Карьяла. Следует отметить, что Россия выигрывает этот чемпионат уже четвертый раз за последние года.
Сначала игра для России была не столь успешной. В первом тайме было допущено две ошибки защитниками. Чем и воспользовалась команда чехов. Во втором периоде все было наоборот. Российская команда забила две шайбы. В третьем тайме вновь Россия стала лидером. В игре наиболее отличились такие игроки: Василий Кошечкин (справился с буллитом), Олег Сапрыкин, Сергей Мозякин и Данис Зарипов, Ярослав Бернарж.
Решающем для игры стало удаление в овертайме со стороны чешской сборной.
Уже были игры в этом чемпионате, когда Россия также заканчивала игру со счетом 4:3. Это, например, игра с Финляндией. Предыдущий матч Россия выиграла со счетом 4:1 у Швеции.