Интересные темы

Обсуждаемые статьи

Загрузка...

"Спартак" проиграл самарскому клубу

Состоялась футбольная игра между московским «Спартаком» и самарским клубом «Крылья Советов. В 28 – м туре в Чемпеонате России проиграл «Спартак» со счетом 1:2. Трансляция велась на телеканале «Спорт».
Все главные действия происходили в начале игры. По завершению первого тайма московкая команда проигрывала со счетом 0:2. Необходимо отметить, что оба гола числятся за игроками футбольной команды «Спартак». Первый гол на 11-ой минуте в собственные ворота попал при помощи Мартина Штранцля, когда он пытался забрать мяч у нападающего с команды «Крылья Советов».
По истечению трех минут с навесом Антона Бобра не справился Сослан Джанаев, который является вратарем «Спартака». Он не сумел зафиксировать мяч, который и полетел к себе вв ворота.
В оставшееся время московская команда пыталась исправить сложившуюся ситуацию на поле, но тщетно. Оборона команды «Крылья Советов» держалась твердо. Лишь один раз удалось прорвать во вторую минуту добавленного времени, но мяч отрекошетил.
В итоге, московский «Спартак» по результатам этой игры занял второе место в Чемпионате России. Команда имеет 55 очко и 28 игр. Лишь одно очко уступает «Рубину», который еще имеет одну игру.Самарский клуб имеет 36 очков и занимает восьмое место.

Полезная информация: Зачастую старая столярка уже не защищает от холодов и даже от ветра, потому многим приходится менять окна. Современные пластиковые окна герметичны, держат тепло и имеют удобную функцию проветривания, потому это самый распространенный вариант, к тому же по цене доступно. Через сеть Интернет легко найти фирмы, которые занимаются установкой и продажей пластиковых окон, если вас интересуют окна ПВХ, то цены можно узнать на сайте okonti.ru