Интересные темы

Обсуждаемые статьи

Загрузка...

Сборная России по хоккею разгромила Швецию на Кубке Карьяла

Со счетом 4:1 закончился матч в пользу россиян. Телеканал «Спорт» вел прямую трансляцию. Первая шайба в матче была заброшена на 6-й минуте Сергеем Зиновьевым. Не прошло и двух минут, как шведы сравняли счет. Удачный бросок выполнил Мартин Торнберг. Не долго шведы наслаждались ничьей, поскольку на 12 минуте матча Данис Зарипов вывел россиян вперед.
Второй поединок был достаточно напряженным, команды не смогли забить ни одной шайбы. Третий период был просто огорчителен для сборной Швеции. На 45-й минуте красивым броском Сергей Мозякин сделал счет 3:1, а немного позже Зиновьев поставил точку в этом матче.
На данный момент Россия лидирует в розыгрыше Кубка Карьяла, а после победы над Шведами вырвалась на первое место в Евротуре.

Полезная информация: Конкуренция на рынке строительных материалов доводит до демпинга. В интернете легко сравнивать цены и можно легко найти дешевые пластиковые окна от производителей или дилеров. Например, отличный выбор ПВХ, по низким ценам, на сайте bel-okna.ru