Интересные темы

Обсуждаемые статьи

Загрузка...

Российские хоккеисты отличились

Спортивные новости в Росси будут радовать болельщиков.Ведь появился очередной повод для поднятия спортивного духа и гордости по хоккею. На соревнованиях по Кубку Карьяла, Российские хоккеисты одержали победу. Соревнования проходили между Россией и Швецией. Счет завершился в пользу российских хоккеистов 4:1. Всю напряженную игру можно было увидеть на телеканале «Спорт».
Следует отметить игрока Сергея Зиновьева, который и забил первую шайбу на шестой минуте. Но через короткий промежуток времени игрок Мартин Торнберг из команды Швеции сравнял счет. Однако российские хоккеисты не подвели и уже на двеннадцатой минуте стала лидировать опять Россия. Вторая шайба досталась игроку Денису Зарипову.
Во втором матче ни российские хоккеисты ни шведские не смогли забить шайбу. Однако в третьем Россия все же вырвалась вперед и забили две шайбы. Одна была забита Сергеем Мозякиным на сорок пятой минуте, а вторая – Зиновьевым.
В результате этой игры российские хоккеисты имеют первое место по Кубку Карьяла в Евротуре.